Lot n° 73

Estimation :

ALPHONSE DEBAIN Pique-fleur en cristal et monture en argent de forme ovale. Poinçon minerve (dernier quart du XIXe siècle) Poids brut : 721 g - longueur : 14,6 cm largeur : 10 cm - hauteur : 9,5 cm