SERVICE à DESSERT EN ARGENT
Modèle dérivé du modèle filet violon coquille, il est composé de onze petites cuillers et deux pièces de service.
Poinçon minerve XIXe siècle
Orfèvre : BOIN
Poids : 575,90 g