Lot n° 23
PARIS 1772 - 1773
Timbale tulipe en argent, le piédouche à godrons, le corps lisse mouluré de filets gravé : M - A - C
Maître orfèvre : Charles-Joseph FONTAINE
Poids : 145,30 g - hauteur : 11,8 cm