Lot n° 23

Estimation :

PARIS 1772 - 1773 Timbale tulipe en argent, le piédouche à godrons, le corps lisse mouluré de filets gravé : M - A - C Maître orfèvre : Charles-Joseph FONTAINE Poids : 145,30 g - hauteur : 11,8 cm