PARIS 1773
Verseuse marabout en argent surdécorée au repoussé au XIXe siècle. Chiffrée de lettres entrelacées postérieures.
Maître orfèvre : Noël-César BOUTHEROUE DESMARAIS
Poids brut : 273,30 g - hauteur : 13,7 cm