Lot n° 321

SAINT-DELIS Henri de (1878 - 1949)

Estimation :

Bois gravé"HONFLEUR SOUS LA NEIGE JANVIER 1933",Encre de chine signée au crayon en bas à droite, numérotée 38/400 en bas à gauche.Dimension papier : 38x56cm.Format :25 x 32 x 0cm.