Lot n° 12

BATTUT Michèle (1946)

Estimation :

Lithographie"LES DEUX BARAQUES SUR LA PLAGE",Épreuve d'artiste signée au crayon en bas à droite.Format papier : 76x56cm.Format :65 x 46 x 0cm.