Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Beau pendentif en or jaune torsadé 18k (750 millièmes) orné d'un jade présentant un dragon. Bélière ouvrante. Vers 1960. Hauteur env. 5,9 cm Poids brut 19,6 g