Pastel représentant un chat
34 x 30,5 cm
On joint :
Le moulin
Aquarelle
Signé en bas à gauche Prennot
28 x 21,5 cm
On joint :
Lot de trois pièces encadrées :
- Un nu féminin, pastel, 49 x 39 cm
- Un chat, gouache, signé en bas à gauche Clecat, 48 x 63 cm
- Un vase de fleur, aquarelle, signé Lefevre, 40 x 30 cm à la vue