Lot n° 138

Estimation :

Pastel représentant un chat 34 x 30,5 cm On joint : Le moulin Aquarelle Signé en bas à gauche Prennot 28 x 21,5 cm On joint : Lot de trois pièces encadrées : - Un nu féminin, pastel, 49 x 39 cm - Un chat, gouache, signé en bas à gauche Clecat, 48 x 63 cm - Un vase de fleur, aquarelle, signé Lefevre, 40 x 30 cm à la vue