Victor DUPRE (Roanne 1884 - Vernay 1938)
Lavandières... Lot 113
Résultat :
Estimation :
Lavandières en bord de rivière
Huile sur panneau une planche non parqueté
24 x 18,5 cm
Signé en bas à gauche Victor Dupré