Lot n° 133

Résultat :
Estimation :

Lot comprenant : -Ecole française du Xxe siècle Arbre devant un village Huile sur toile 46 x 38 cm Signé en bas à droite C. Vandiamant ? Restaurations et accidents -Ecole Française du Xxe siècle Paysage du Midi avec mas et gloriette Aquarelle 16,5 x 22,5 cm Signé en bas à gauche