Lot comprenant :
-Ecole française du Xxe siècle
Arbre... Lot 133
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
Arbre devant un village
Huile sur toile
46 x 38 cm
Signé en bas à droite C. Vandiamant ?
Restaurations et accidents
-Ecole Française du Xxe siècle
Paysage du Midi avec mas et gloriette
Aquarelle
16,5 x 22,5 cm
Signé en bas à gauche