Lot en verres de Bohème divers rouge, bleu, blanc... Lot 327
Résultat :
Estimation :
Lot en verres de Bohème divers rouge, bleu, blanc :
-Panier à décor cynégétique (H.8 cm)
-Carafon (H.21 cm)
-Verre (H. 14,5 cm)
-Bonbonnière (H. 11 cm - accident)
-Flacon (H. 11 cm)
On joint deux flacons : un bleu à décor or (H. 11 cm) et un en verre Overlay (H. 12 cm)