Lot n° 327

Résultat :
Estimation :

Lot en verres de Bohème divers rouge, bleu, blanc : -Panier à décor cynégétique (H.8 cm) -Carafon (H.21 cm) -Verre (H. 14,5 cm) -Bonbonnière (H. 11 cm - accident) -Flacon (H. 11 cm) On joint deux flacons : un bleu à décor or (H. 11 cm) et un en verre Overlay (H. 12 cm)