Lot n° 8

Georges Van der STRAETEN (1856-1928)

Résultat :

"Buste de femme". Sculpture en bronze à patine dorée signée sur l'épaule, cachet de la société des bronzes de Paris, C. Socle en marbre rouge (acc). H.: 26 cm.