Lot n° 42

David Bowie

Estimation :

David Bowie - Montreux Jazz 1995 Sérigraphie sur papier Signée dans la planche Non numérotée Imprimeur Uldry, Berne 100 x 70 cm Silkscreen on paper Plate-signed & not numbered Printed by Uldry, Bern 100 x 70 cm