David Bowie - Montreux Jazz 1995
Sérigraphie sur papier
Signée dans la planche
Non numérotée
Imprimeur Uldry, Berne
100 x 70 cm
Silkscreen on paper
Plate-signed & not numbered
Printed by Uldry, Bern
100 x 70 cm