Maria Helena Vieira Da Silva - Ville espagnole
Lithographie originale pour "XXe siècle" N26
Édition limitée à 2000 ex sur papier vélin fort, non signée
Éditeur : San Lazzaro
Imprimeur : Mourlot, Paris, 1966
Très bon état
31 x 24,5 cm