CRISTAL LALIQUE
Service à orangeade se composant d’un broc et de quatre gobelet. Epreuves en cristal blanc moulé pressé satiné mat et brillant. Signées.
Haut. 21 cm – 12,5 cm (legers éclats sur le broc)