MUTZ ALTONA : coupelle en grès glaçuré vert et... Lot 27
Résultat :
Estimation :
MUTZ ALTONA : coupelle en grès glaçuré vert et jaune sur une base tripode en bronze, cachet. AUTRICHE, époque ART NOUVEAU (restaurations). Haut. totale 12,5 cm.