Solitaire en or gris 18K (750/1000) serti d’un diamant de taille ancienne pesant 9,57 carats. Certificat GIA n°6204386956 Dimensions : 13,76 x 13,5 x 8,06 mm Weight : 9,57 carats Color : O-P Clarity : VS2 Polish : Good Taille de doigt : 52 Poids de la bague : 12,86 g