Lot comprenant une paire de clou d’oreille en or jaune 18k (750/1000) sertie d’émeraude et diamants, une paire de clou d’oreille en or gris 18k (750/1000) et une monture de bague en or jaune 18k (750/1000) sertie d’une émeraude rectangulaire entouré de diamants. Poids : 5,20 g. On y joint un pendentif en argent (585/1000). Poids brut : 1,26 g