Lot n° 12

Estimation :

OMEGA DeVille Automatic Vers 1970 Montre de ville en plaqué à mouvement automatique. •Boîtier rond en plaqué or, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. •Cadran crème, index bâtons appliqués, aiguilles droites , trotteuse centrale, date par guichet à 3 heures. •Bracelet en plaqué or (usures) à boucle déployante. Boîtier, cadran, mouvement et boucle signés. Mouvement mécanique à remontage automatique. Diam : 35 mm - Longueur du bracelet : 20 cm