ROLEX Cellini, réf 14395 / 647J, vers 1975. Montre de ville en or jaune à mouvement mécanique. •Boîtier carré en or jaune 18K (750/1000), fond clipsé. (Couronne absente) •Cadran blanc émaillé, chiffres romains peints noir, aiguilles droites. •Bracelet en or jaune 18K (750/1000) à maille polonaise pressée, fermoir bijou réglable. Boîtier, cadran, mouvement et boucle signés. Mouvement mécanique à remontage manuel Calibre 1600 Diam : 22 x 22 mm - Longueur du bracelet : 17 cm Poids brut : 66,36 g