OMEGA Vers 1972. Montre de soirée en or blanc... Lot 5
Résultat :
Estimation :
OMEGA Vers 1972. Montre de soirée en or blanc à mouvement mécanique. •Boîtier squircle en or blanc 18K (750/1000), lunette sertie de 36 diamants de taille brillant moderne, couronne cannelé, fond clipsé. •Cadran en or blanc 18K (750/1000) amati, index bâtons appliqués et peints en noir, logo appliqué, aiguilles droites peintes en noir. •Bracelet en or blanc 18K (750/1000) amati à fine bordure, fermoir bijou réglable. Cadran et mouvement signés. Mouvement mécanique à remontage manuel calibre 620 et numéroté 30083xx2 Dim : 23 x 23 mm - Longueur du bracelet : 18 cm - Poids brut : 67,14 g