Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle,... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle, suiveur de Edmé BOUCHARDON
Académie d’homme
Crayon noir
35,5 x 55 cm
Accidents et restaurations
Sans cadre