Dresse Fernand
Table basse de salon à tablette... Lot 290
Résultat :
Estimation :
Dresse Fernand
Table basse de salon à tablette en marqueterie de laiton et garnie de deux agates, le piétement en métal laqué. Signée. Longueur : 142 cm. Largeur : 88 cm.