Établissements Émile GALLÉ (1846-1936) pour Lampe BERGER
UNE LAMPE BERGER formée d'un vase balustre en verre multicouche dégagé à l'acide à décor d'un paysage de montagne mauve sur fond jaune et bleu.
Signée Gallé
Haut. 20 cm