BULGARI, collier formé d'un pendentif serti d'une pièce antique en bronze "Thessalonica Constantinus Aug.A.D.307-337", monture en or jaune 750°/00 (18K) , sur lanière de cuir agrémentée de trois coulants. Signé et numéroté. 23.10 g L max: 70 cm réglable. Poinçon hibou