Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'un diamant jaune naturel Fancy coussin de 2.51 carats, pureté VS1, la monture entièrement sertie de diamants taille brillant. Certificat du laboratoire GIA. 7.30 g. TDD 55. H : 11 mm. Poinçon hibou