facebook
Lot n° 49

HERMES

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

HERMES, boucle de ceinture Constance calandre dorée. Signée et numérotée. Pour ceinture L : 3.5 cm. Pochette