facebook
Lot n° 45

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Bague trèfle en or gris 750°/00 (18K), sertie de topazes bleues taillées en cœur, et centrée d'un diamant taille brillant. 4 g. TDD 54. H :13 mm. Poinçon tête d'aigle