Lot n° 38

Résultat : Non Communiqué
Paire de boucles d'oreilles serties chacune d'une perle de culture de Tahiti diamètre 9.5/10 mm. Tiges et fermoirs siliconés en or gris 750°/00 (18K). 3.10 g. Poinçon tête d'aigle