Lot n° 37

Résultat : Non Communiqué
Bracelet rigide ovale en or de couleurs 750°/00 (18K), à décor repercé de rinceaux et ciselé de fleurettes, centré d'une petite pierre bleue fantaisie(doublet). Charnière. Vers 1900. 15.7 g. L : 5.7 cm. H : 18 mm