Lot n° 36

Résultat : Non Communiqué
Bague en or gris 750°/00 (18K) , sertie d'un diamant taille brillant de 0.30 carat environ, monté en solitaire, épaulé de deux baguettes. 2.90 g. TDD 54. Poinçon tête d'aigle