Lot n° 59

Karl LAGASSE

Résultat :
Estimation :

Karl Lagasse (1981) ONE DOLLAR ALUMINIUM Sculpture en aluminium froissé et gravé. Signé et daté 2013 au marqueur H24 x L 58 cm