Lot n° 38

MONSIEUR JAMIN

Résultat : Non Communiqué
Monsieur Jamin (1982)

Three people, 2016

l'oeuvre est signé en bas à droite

Technique et support : huile sur toile

Année de réalisation : 2016

Dimensions : 146 x 116 x 4 cm

Avec certificat d'authenticité