Lot n° 9

SHEPARD FAIREY

Résultat : Non Communiqué
Shepard Fairey dit Obey Giant (1970)

Make Art Not War

Sérigraphie, signée et datée au crayon par l'artiste en 2019

dimensions 91 cm x 61 cm

Offset lithograph on thick cream Speckle Tone paper. Signed by Shepard Fairey.