Lot n° 4

MR.BRAINWASH

Résultat : Non Communiqué
Mr.Brainwash (1966)

HEARTS Spray (Red edition),2017

sérigraphie sur bombe de peinture aérosol en Métal, réhaussé à l'aérosol rouge de la main de l'artiste

Datée, signée et numérotée 78/260 et porte l'empreinte digitale de

l'artiste sous la base

H 20 x 6 x 6 cm