Lot n° 2

MR.BRAINWASH

Résultat : Non Communiqué
Mr.Brainwash (1966)

Spray Can (Cyan edition), 2013

sérigraphie sur bombe de peinture aérosol en Métal, réhaussé à l'aérosol coueluer Cyan de la main de l'artiste

Datée, signée et numérotée 533/700 et porte l'empreinte digitale de

l'artiste sous la base

H 20 x 6 x 6 cm