Lot n° 389

Estimation :

Lot de quinze véhicules : - CHAMPION (FRANCE) - HOT WHEELS (MALAISIE) Lot de deux véhicules : STP LOTUS INDY - BUGATTI VEYRON (usures) - POLITOYS (FRANCE) FERRARI 312 - couleur rouge (usures) - BURAGO (ITALIE) Lot de deux véhicules : Alfa Romeo 179 - Renault RE 30 - Réf 6102 et 6103 - échelle 1/24 (usures, sans boite) - MAISTO (THAILANDE) MC LAREN F1 (1993) - portes ouvrant - échelle 1/24 (infimes usures) - GOWLAND & GOWLAND ROLLS ROYCE 1911 en plastique avec chauffeur (traces de col, usures, vitres plastique à refixer) Long. : 14 cm - Lot de deux véhicules - L'un de marque The Lindberg Line, l'autre sans référence (usures et petits accidents) Long. : 12,5 cm - GOWLAND & GOWLAND FIAT TOURER 1915 en plastique avec chauffeur (usures, salissures) Long. : 12,5 cm - ALLEMAGNE RENAULT 1911 - véhicule en plastique (usures) Long. : 11,5 cm - LES PLASTIQUES OUVRES - AIRFIX Renualt 1907 - 1910 Ford en plastique On y joint un véhicule en plastique sans référence (usures, repeints, petits accidents) - MAISTO (CHINE) FERRARI F40 - échelle 1/39 (bon état, sans boite)