MARTY (affichiste)
Affiche du film " Mon curé chez les thaïlandaises " réalisé par Robert Thomas avec Maurice Rish et Daniel Prevost
Imp. : Lalande Courbet
(Pliée)
160 x 120 cm
TAYLOR (affichiste)
Affiche du film " Force 5 " réalisé par Robert Clouse
Imp. : Lalande Courbet
(Pliée, petits trous)
160 x 120 cm
SMORGAS BORD (affichiste)
Affiche du film " T'es fou Jerry " réalisé par Jerry Lewis
Imp. : LANDI ?
(Pliée, petites déchirures)
160 x 120 cm
NOVATO STUDIO(affichiste)
Affiche du film " Le cogneur " mise en scène par STENO avec Bud Spencer
Imp. : ST MARTIN
(Pliée, petites déchirures)
160 x 120 cm
KOUPER Léo(affichiste)
Affiche du film " Les planqués du régiment " réalisé par Michel Caputo
Imp. : Lalande Courbet
(Pliée, Trou)
160 x 120 cm
FERRACCI (affichiste)
Affiche du film " C'est pas moi c'est lui " réalisé par Pierre Richard
Imp. : Lalande Courbet
(Pliée, restauration)
160 x 120 cm
FEAWI (affichiste)
Affiche du film " Faut pas pousser " réalisé par Michele Lupo avec Bud Spencer
Imp. : Lalande Courbet
(Pliée, restauration, trous)
160 x 120 cm
LANDI (affichiste)
Affiche du film " Chicanos " réalisé par Jerrold Freedman avec Charles Bronson
Imp. : Lalande Courbet
(Pliée et trous)
160 x 120 cm
FERRACCI (affichiste)
Affiche du film " Coup de Torchon " réalisé par Beryrand Tavernier avec Philippe Noiret et Isabelle Huppert
Imp. : Lalande Courbet
(Pliée, déchirures)
160 x 120 cm
Affiche du film " Superman " réalisé par Richard Donner avec Christopher Reeve et Marlon Brando
Imp. : Lalande Courbet
(Pliée, manque)
160 x 120 cm
FERRACCI (affichiste)
Affiche du film " La frisée aux lardons " réalisé par Alain Jaspard avec Bernadette Laffont et Bernard Menez
Imp. : Lalande Courbet
(Pliée, déch