DEL ALAMO B. (XXème siècle)
Vue de propriété en... Lot 142
Résultat :
Estimation :
DEL ALAMO B. (XXème siècle)
Vue de propriété en bord de rivère dans les Pyrénées Atlantique
Huile sur toile
Signée en bas à droite
42 x 58 cm
Pièce encadrée