Lot n° 40
JR
Portrait d'une élégante au bandeau blanc et d'un élégant en armure
Paire de miniatures à vue ovale
Signées
14 x 13 cm et 12,5 x 11,5 cm
Pièces encadrées
(petites usures aux cadres)