Lot n° 23

Estimation :

Lucille SEVIN & ETLING (éditeur) Vase à corps octogonal en verre blanc moulé pressé satiné à décor d'une danseuse avec son voile, patiné bleue. Signé dans la masse et cachet Etling sous la base. Haut. 30,5 cm Eclats à la base.