Lucille SEVIN & ETLING (éditeur)
Vase à corps octogonal en verre blanc moulé pressé satiné à décor d'une danseuse avec son voile, patiné bleue.
Signé dans la masse et cachet Etling sous la base.
Haut. 30,5 cm
Eclats à la base.