GRANDE GéOGRAPHIE BONG, Illustrée, Les pays et... Lot 377
Résultat :
Estimation :
GRANDE GéOGRAPHIE BONG, Illustrée, Les pays et Les Peuples, Publiée sous la Direction D'Onésime Reclus. Tome II, 366 pages, reliure en percaline d'éditeur et tranche en basane clair, Grand In-Folio. editions BONG & Cie, paris, non daté. Etat moyen.