Le Christ en croix. Eau-forte, burin et pointe... Lot 358
Résultat :
Estimation :
Le Christ en croix. Eau-forte, burin et pointe sèche sur vergé (extraite d'un ouvrage). XVIIème siècle. Haut : 31 cm Larg : 19,5 cm (non encadrée ; quelques rousseurs ; cuves inexistantes).