Groupe en stéatite sculptée formant petit porte... Lot 107
Résultat :
Estimation :
Groupe en stéatite sculptée formant petit porte pinceaux, à décor d'un faon, d'un singe et d'une chauve-souris. Chine, Xxème siècle. Haut : 12,5 cm Larg : 16,5 cm Prof : 6 cm.