Robert YAN (1901-1994). Falaises en bord de mer,... Lot 105
Résultat :
Estimation :
Robert YAN (1901-1994). Falaises en bord de mer, Bretagne. Lithographie couleurs sur Vélin, signée de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée 12/175 en bas à gauche. Haut : 32,5 cm Larg : 48 cm (non encadrée, traces d'humidité dans la partie supérieure et quelques rousseurs).