Adolphe LALAUZE (1838-1905/06). Lot de deux eaux-fortes... Lot 102
Résultat :
Estimation :
Adolphe LALAUZE (1838-1905/06). Lot de deux eaux-fortes sur Vergé, une seule signée dans la planche. 36 x 27,5 cm (feuillet complet ; lot en l'état ; déchirures, rousseurs).