D'après Louis J-Fr. l'Aîné LAGRENÉE (1725-1805).... Lot 100
Résultat :
Estimation :
D'après Louis J-Fr. l'Aîné LAGRENÉE (1725-1805). "Education de l'Amour". Eau-forte sur Vergé gravée par Jacques BOUILLARD (1744-1806). XIXème siècle. Haut : 44 cm Larg : 34 cm (non encadrée).