Louis Léopold BOILLY (1761-1845). "Les Mangeurs... Lot 88
Résultat :
Estimation :
Louis Léopold BOILLY (1761-1845). "Les Mangeurs d'Huitres, 1825" et "Les Mangeurs de glaces, 1825". Lot de deux lithographies couleurs sur vergé, signée et datée dans les planches en bas à gauche. Haut : 27.5 cm Larg : 21.5 cm (à vues).