Porte-lettres d'applique en carton bouilli à décor... Lot 75
Résultat :
Estimation :
Porte-lettres d'applique en carton bouilli à décor polychrome dans le goût chinois. Début du Xxème siècle. Haut : 28,5 cm Larg : 23,5 cm (quelques éclats).