Vase en porcelaine et émaux polychrome sur fond... Lot 72
Résultat :
Estimation :
Vase en porcelaine et émaux polychrome sur fond blanc dans le goût de la famille verte. Caractères sous la base. Chine, XXème siècle. Haut : 37 cm Diam : 20 cm (base percée pour montage en lampe).